• 24 декабря 2013, вторник

Регистрация на событие закрыта

24 декабря 2013, начало в 19:00
Курляндская, д.5

Все, кто так или иначе связан со сферой ЖКХ или хотя бы просто следит за новостями, наверняка слышали об изменениях в Жилищном кодексе в части взносов на капитальный ремонт помещений. После выхода 271 ФЗ, который регламентирует взимание платы и проведение капитального ремонта в многоквартирных домах, все профессиональные игроки рынка ждали принятия Закона Санкт-Петербурга «О капитальном ремонте…», и вот этот момент настал. Все понимают, что платить придется, но далеко не все понимают, как из этой ситуации извлечь выгоду для своего дома и что делать в первую очередь, какие решения принимать. Если для Вас важно, чтобы средства жильцов вашего дома шли на ремонт именно вашего дома – необходимо инициировать и провести общее собрание собственников и принять соответствующее решение, причем в сжатые сроки и с первого раза. Все это делает задачу крайне не простой.

Семинар пройдет 24 декабря 2013 года в 19.00 в связи с принятием Закона Санкт-Петербурга «О капитальном ремонте…», организатор — «Школа Управдома»

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, перейдя по этой ссылке или позвонив по телефону: (812) 981-0-985

Также важным фактором при проведении любого общего собрания остается юридическая безупречность процедуры проведения собрания, а также правильная  организация процесса голосования.
Понимая все реалии и вызовы сегодняшнего дня, с которыми приходится сталкиваться как собственникам, так и председателям ТСЖ и ЖСК в своей работе, мы, специалисты «Школы Управдома» составили программу данного семинара и с радостью поделимся с Вами своим опытом и решениями.

На семинаре вы получите:
- ответы на вопросы, связанные с взносами на капитальный ремонт, открытием специального счета дома и проведением общих собраний
- пошаговый план проведения общего собрания собственников в строгом соответствии с 6-й главой Жилищного Кодекса РФ

- обзор изменений в Гражданском Кодексе РФ, касающихся решения собраний

- решения, которые помогают экономить время и сократить бюджет на проведение общих собраний

- комплект материалов, включающий бюллетень для голосования с необходимой повесткой дня, поправки в ЖК РФ и ГК РФ с комментариями специалистов и др.

Семинар проведут для Вас Минаев Василий Петрович, генеральный директор Управляющей компании «ДОХОДНЫЙ ДОМ» и  Грайворонский Никита Сергеевич, основатель «ШКОЛЫ УПРАВДОМА».

Если НЕ провести собрание по взносам на капитальный ремонт правильно:

- взносы на капитальный ремонт, если не принято иное решение, будут поступать на счет регионального оператора и идти на ремонт других домов (если ваш дом моложе 60 лет)
- любая ошибка в процедуре проведения общего собрания собственников помещений станет поводом оспорить собрание и отменить принятые решения – а это значит, что все сроки уже прошли и усилия затрачены напрасно
- если не успели провести собрание или не набрали кворум в 2-х месячный срок после опубликования региональной программы – решение вступит в силу только через 1 год

Поэтому, ждем Вас 24 декабря 2013 года в 19.00 на семинаре «Общее собрание собственников по взносам на капитальный ремонт: как защитить свои деньги», по адресу: Санкт-Петербург, Курляндская ул., д. 5 (900 метров от м.Балтийская)

Предварительная регистрация обязательна.

Вы можете зарегистрироваться, перейдя по этой ссылке или позвонить нам по телефону: (812) 981-0-985

Стоимость участия в семинаре всего 800 рублей. Вы можете оплатить их прямо на семинаре или оплатить счет, который находится здесь.

До встречи!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!