• 5 августа 2013, понедельник
  • Санкт-Петербург, Апраксин пер., д11

Бесплатный семинар для председателей ТСЖ и ЖСК по общим собраниям и взносам на капитальный ремонт

Регистрация на событие закрыта

5 августа 2013, начало в 19:00
Апраксин пер., д11

Приглашаем Вас на бесплатный семинар по вопросам проведения общих собраний собственников многоквартирных домов. Актуальность темы возрастает в связи со вступлением в действие 271 ФЗ по вопросам введения платы за капитальный ремонт многоквартирных домов.

Актуальность темы проведения общих собраний собственников многоквартирных домов возрастает в связи со вступлением в действие 271 ФЗ по вопросам введения платы за капитальный ремонт многоквартирных домов.

На семинаре вы получите:
- пошаговый план проведения общего собрания собственников в строгом соответствии с 6-й главой Жилищного Кодекса РФ;
- понимание технологии электронного (удаленного) голосования с легитимным использованием персональных данных;
- ответы на все ваши вопросы по теме.

Семинары проводит специалист по управлению недвижимостью, создатель «ШКОЛЫ УПРАВДОМА» Грайворонский Никита Сергеевич:

bb408b2f-7292-4238-b878-a52733706ea0   « Вопрос с капремонтом стоит рассматривать так:
- смотрите в квитанции площадь всех помещений у Вас в доме = например 15000м²
- умножаете 15000м² на 7 руб/м² и на 12 месяцев = 1.260.000 рублей в год взносов на капремонт
- это возможность сделать полномасштабный капремонт в 2014-2015 году на 10.000.000 рублей
получив кредит в банке под гарантию города и далее погашать кредит месячными взносами
- и параллельно судиться с городом чтобы он погасил этот кредит, т.к. должен был сделать капремонт 20 лет назад

Но ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОВЕДЕТЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ В ВАШЕМ ДОМЕ
то все эти деньги уйдут в чужую копилку и растворятся в госконтрактах для других домов по тройной цене
»

Регистрируйтесь на семинар в форме ниже.

До встречи!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!